26 мая 2012 года состоялась паломническая поездка по святым местам города Задонска.

31 Май 2012

26 мая 2012 года состоялась паломническая поездка по святым местам города Задонска Липецкой области. Поездку, в которй приняли участи воспитанники воскресной школы, прихожане Тихвинского женского монастыря и Покровского храма села Ира, возглавил священник Димитрий Пимкин.

Перед началом поездки паломники посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор города Тамбова, где приложились к мощам святителя Питирима Тамбовского, блаженной Матроны Московской.

Далее паломники направились в город Задонск, где посетили святые места  Задонского  мужского монастыря, Святоихоновского Преображенского женского монастыря. Все приняли участие в молебне  святителю Тихону Задонскому, приложились к его мощам, побывали на святых источниках.